Александр Фоменко

Вчера дал газу в коробке передач раздался металличекий скрежет

Вчера дал газу в коробке передач раздался металличекий скрежет выбила 1 передача, при попытке тронуться на первой раздается скрежет и машина не может тронутся с места 2 я включается но на ходу стоит сильный металлический лязг, до этого коробка гудела, а на скорости 80 км. ч начиналась вибрация сильная и рычаг крутился кпп аж кое как доехал до дома.. что это может быть?

автомобиль газ 3102 5 ст мкпп змз 406

Рустам Расулов

может выжимной рассыпался.

Г.
Галюсик:) .

Разберешь коробку и посмотришь. Эта процедура называется дефектовка.

Татьяна Глухова

Пипец коробке, в ремонт на разборку. Надо было за маслом следить, какой уровень в коробке.

Юрок Сергеевич

так Газ он такой, ему раз дашь потом не отстанет