Леха Поставнев

ГАЗЕЛЬ 2705 двиг 4216

работа двигателя при заводки нормальная но когда даешь обороты она как масол не набирает проверил насос в норме фильтр тоже новый клапона норм свечи норм мазги надругую ставил норм что может быть халастые держит обороты нет даешь газа глохнет

Vitalie Onceanu

На диагностику!
Там пусть на показания ДАД проверят. И УОЗ (при отказе датчика фаз в сильно позднее уводит)