Мария

норма расхода топлива газель школьный 322121, двигатель 4216, бензиновый. расход топлива

Сергей Стадник

много! эти траглодиты отличаются неимоверным аппетитом! если в 18-20 литров по городу укладываешься-это норма для нового двигателя... чем мертвее мотор - тем больше расход.... если за 25-перевалил.... пора ремонтировать или настраивать....