Ольга Новикова

Сколько топлива расходует газель?

Сколько расходует (реальный, не нормативный расход) газель 3221 на бензине и сколько на газе? Сколько это выходит в рублях?

ПАССАЖИРСКАЯ ГАЗЕЛЬ

Дарья

Если 70 ездить, то в 10 уложишься. Но если поддашь газку, то привет 15.

Алексей Левин

казель может жрать от 12, до 25 литров бензина, в зависимости от размера ботинка водителя. газ плюс 30 процентов!

Алексей Есин

Мнооого, скажу мнение всех девушек, прочитавших этот вопрос =))

Ольга Брагина

жрет много зато загрузить можно +110% к техпаспорту

Павел Габур

Зависит от того, как давить на педаль акселератора!