Жанна Сулейманова

не греет печка газель 3302,2009 года, двиг 4216

всем привет! у меня такой вопрос, мучаюсь уже давно. но не могу добиться результата. выкинул электрокран и соединил все патрубки напрямую а все равно не греет. патрубки на печке кипяток. просьба писать по делу.

Дамира

дык ты с заслонками то разберись!

Алёна

Патрубки то может и кипяток, а радиатор печки ?, там причин гора может быть.. ,в помощь-http://www.gazelleclub.ru, там обсуждалась куча вариантов и есть куча решений, не найдешь готового решения, спроси на форуме-подскажут