Андрей **********

проблемы с движком 4216 (газель бизнес) евро4

в октябре 2012 купили газель бизнес (фермер) уже через 300 км пробега начались перебои в работе двигателя, загорелся чек и он затроил и перестал везти в техцентре ни чего не нашли. после вроде настроилась бензин 95 лью. после еще было такое ездил на диагностику сказал заменить модуль поменя и модуль и свечи и провода но ситуация ухудшается с каждым днем. сейчас пробег 17000 она достала в конец отказывают два цилиндра 2 и 3ий заглушишь мотор через минуту опять заводишь все пропадает но не надолго после очередной диагностики сказали зажаты клапана 3 го цилиндра проверили все в норме . в чем дело не пойму советов до хрена а что то конкретного ни чего нет. может у кого похожее было? самое главное что все это происходит в любое время кроме работы двигателя в холостую. огромное желание отдать её назад

Надежда Андреева

Лучше отдай. С этими движками все сервисы забиты. Лучше б. у. но с 406 движком.