Татьяна Бодягина

Грузоподъёмность газель 2705 комби?

Ещё интересует У ГАЗ 330230 Фермер это короткий тент и ГАЗ 330232 Фермер длинный тент у них в птс РММ и МБЕЗН какая? Интересуе потому на всех сайтах по продажам. Про комби пишут что транспортирует до 950 килограммов груза хотя в характеристиках Полная масса, кг 3500 Снаряженная масса, кг 2270 . 3500 минус 2270 =1230 грузоподъёмность. Как это понимать как корявую уловку занизить грузоподъёмность?? ? ))) хзззз

Админ

Попробуй зайти на сайтавтогермес, или другие салоны ГАЗа, там есть таблицы.
на авто. ру можно найти информацию по всем модификациям