Ульяна

иж комби можно дать под тюнинг?

хочу просто затюнинговать вот она:

Кристина Михайлова

А что? страшно? Конечно можно! А что тут навешивать ещё?

Юлия Науменко

тюнинг не имеет границ!!!! можно делать ВСЁ!!!!главное - желание и терпение

Иришка

да сделай из нее спортика, обвес и все такое. движок поставь от Бэхи е36, кстати у ижа движок был оригинальный взят тож от бэхи 64-го года))

Nikosgr Ang

Абсолютно любую машину можно отдать под тюнинг! Из нее с виниловыми наклейками сделают конфетку, и не только с наклейками но и с обгрейдом ее полностью, смотря что нужно тебе! Обратись сюда ребята профессионалы и знают толк в любой машине! Тебе помогут, удачи с тюнингом авто!