**
***ян@чка ***

Что выбрать? Копейка норм сост, VS москвич иж комби 2 хор, сост,

(ФОТО ЛЕВЫЕ!!)

Ольга Федорова

жигуль конечно!

Alexey Senichev

Ничего из этого. Копи денежку.

Мансур Султонов

копейку - к ней запчасти проще найти и дешевле, правда у москвича кузов крепче

Марина Комарова

Если не нужен конкретно "универсал" - бери "копейку". Все не на велосипеде.. . 🙂

Сергей Ершов

иж не москвич! если из этого то 1

Александр Давыдов

Бери лучше додж челленджер 70годов у него и кузов крепче и двигатель раз в семь мощней

Рита

Копейка.... и проще... и надежнее.... и мощнее.... и вообще ЗАДНИЙ ПРИВОД РУЛИТТТТ)