Дм
Дмитрий

Можно ли купить 9-ку или 99 за 50-60 тыщ? желательно хор. сост.

Се
Семён

В хор. сост. - нереально. В сост. "на ходу" с возможностью подшаманивать и ездить - вполне, с возможногстью сделать конфетку - если оооочень повезет.

Александр Кметь

в хорошем состоянии нет только битую

Moskalev Anton

да лехко если с рук а если в магазине то не купиш.. . на интерент сайтах на slando avito и в газете поиши обьявления кто тачки продает

На
Наталья

ну руки приложить потребуется

Ка
Катя

Смотря в каком городе, в Якутске, допустим, еще как можно

Ольга Лифатова

в хорошем состоянии можно. конечно это будет карбюратор

Виктор Клыков

Купить можно. Только состояние будет фиговое.