Роман Морозов

Клапан вентиляции каратерных газов

Почему при порванной мембране квкг на БМВ Е39 проблема проявляется на холодном двигателе (при запуске глохнет раза 3-4 Работает неустойчиво) . А на прогретом вроде на хх не влияет?

Наталья

Заменить мембрану и не задумываться почему. Все датчики завязаны на компьютер, а уж он устанавливает режим работы двигателя. При неисправностях комп устанавливает усередненный режим. На холодную автомобиль начинает работать неустойчиво, а после прогрева это не так заметно.

Светлана Субботина

линейное термическое расширение резины +смазка маслом