Ма
Маришка

через вентиляцию печки поступает выхлопной газ мондео 1997 от чего это может быть?

Татьяна Николаева

ну под капотом дымит выхлоп, а вентиляция печки где-то не герметична и забирает эту пакость в салон

Алексей Семин

прокладка под коллектором, сам коллектор сечет или же труба выхлопная. газы под капотом скапливаются и через печку в салон идут

Александр Нартиков

не герметична система выпуска ортаботавших газов

Людмила Суворова

прокладки выпускного коллектора смотри, и прокладку фланца выпускной трубы

Роман Русин

это чего-модеры траффик раскручивают ? http://otvet.mail.ru/question/82351870/

Екатерина Смирнова

пробка клапанной крышки пропускает

Иван Волокитин

прохудилось иноведро!