Анатолий Степовой

через вентиляцию печки поступает выхлопной газ мондео 1997

Яна Пушкина

это вопрос? ? или утверждение?

Наталья Устинова

прокладку под коллектором замени, чтоб выхлопные газы под капотом не собирались

Елена Шмакова

или масло дымит (прокладка крышки клапанов и др. -стекает на выхлопную) или сама выхлопная =утечка (ориентир будет черная сажа) -для начала протяни штаны-с завода может просела прокладка (уселась) они там до дури и не крутят-свои госты