Ольга Зибер

Газо балонное оборудование, заклинил поплавковый клапан

Помогите советом. Не могу заправиться газом потому как клапан заклинило

Андрей Крюков

Сам не лезь, мультиклапан прямо влияет на безопасность.

Ирина Олимская

Обычно, если, на заправочном устройстве обратный клапан не работает - газ не удерживает, В этом случае на баллоне после заправки можно перекрыть входной кран. А поплавок здесь не причем. А в случае его неисправности - ориентируются по одометру. Как то так.