Наталья Виноградова

Можно ли ставить газо-балонное оборудование на машину с системой распределенного впрыска? Речь идет о машине ягуар xf

Наталья

Фактически можно но накуя так над автомобилем издеватся. Японцы ставят газ на любые автомобили. Система впрыска (насосы-распределители) и так куево работают на нашем бензине а вы хотите бензин отсечь и насос будет куярить вхолостую без топлива пока мотор на газу работает.

Ольга Щербатых

ставят впрысковую подачу газа, тот же инжектор с газовыми форсунками в коллектор каждому горшку, он же отключает бензонасос и бензиновые форсунки... автоматом заводит прогревает на бензине