Та
Татьяна

Стоит ли ставить ГБО (Газо Балонный Обуродования) на микроавтобус???

Дмитрий Разумов

Экономия приличная по сравнению с бензином. Но только не экономьте на оборудовании ( ГБО) а то проблем будет больше чем радости от экономии.

Константин Андронкин

если много ездите, то стоит, конечно. 100%

Марина

Не не не. Вообще выкиньте эту идею из головы...

Николай Носков

Раза в три дешевле будет...

Алексей Никитин

Смысл есть если годовой пробег составляет не менее 25000 км. На газе езжу давно, очень довольна. Экономия примерно 40%

Ма
Мария

обратитесь в эту контору и если у них есть опыт, знания и сертификат на минивен--почему бы и не поставить на него)). удачи