Владимир Птицын

ГБО, автомат не переключает на газ.

Стоит автоматическое переключение на газ на 2500. Тумблер на три положения. инжектор. При включении на газ тумблер начинает мигать и трещать, и газ не включает. При включении на автомат, просто едет на бензине. До этого снимал газовый редуктор, на нем два клапана и два провода.

Павел Казанков

Полярность на клапанах плюс и минус перепутаны провода

Гульчачак

pomoemu huge mashini s GBO ni4ego esho ne predumali, u nih we4no kakieto gljuki, po mne tak lu4she disel wzjatj, i tjaga polu4she i ekonomija 4uwstwuetsja.

Альберт

покажите авто в сервисе которые занимаются ремонтом гбо