Арсений Макаров

Нужны ли документы на ГБО? (газ)

Покупал машину с рук пригнанную из италии, они там поголовно на газе ездят, моя машина не исключение, стоит оборудование фирмы BRC.
в сегодняшний прекрасный солнечный день на заправке, на которой заправлялся уже кучу раз у меня потребовали документы на оборудование и удостоверение на право вождения!

ВОПРОС:
Имеют ли право спрашивать на заправках такие вещи
и где мне взять документы если я их сроду не видел и они наверняка остались у дядюшки Родриго Гонзалеза

Галина Ким

Имеют полное право! Причем, должен иметь пакет документов на само оборудование, и соответствующую запись в тех.паспорте.
В противном случае, станешь дойной коровой для ГИБДД.