Виктория Мусакаева

Это правда, что если установлено ГБО, то расход газа будет больше, чем бензина?

Если да, то насколько?

Денис

да... это правда, но окупается это тем что газ дешевле бензина в 2,5 раза... хотя на современном ГБО (т. е. не моно-впрыск а спец газов. форсунки и "мозги") позволяют достичь соотношение расхода бензин/газ почти 1:1, но это гбо знач. дороже.

Кристиночка

Один к полтора

Анна Липинецкая

Больше на 10-15%.

Slavik Foros

Да - правда, расход будет порядка на 50% и это не факт, зависит от стиля езды и многого другого. Например, расход на бензине 10 литров на сотню, а на газу будет, порядка 15 литров, можно конечно и приглушить подачу газа, но мощность теряется существенно. КОРОЧЕ - не хрен издеваться над машиной - там гемороя по мимо расхода выше крыши - работаю 5 лет на рабочих машинах с ГБО и если даже мгне на свою предложат бесплатно это оборудование - ни за ЧТО не ПОСТАВЛЮ!

Евгений Миронов

расход газа больше, но так как он дешевле гдето в два раза поэтому его и устанавливают. а наскоко это в зависимости какое оборудование у тебя установлено, на каком газу ты собираешся ездить, и как отрегулировано газовое оборудование