Дашунька Свешникова

Так все-таки ГБО или бензин?

Своим опытом кто-то поделиться насколько экономней ГБО (в отличие от бензина) ? Если разница небольшая, может, и смысла нет ставить ГБО?

в год наматываю 30-35 т. км

1,8 л, aвтомат, 130 л. с. В смешанном варианте расход 8-10 л на 100км

Наталья Гойда

Экономнее это да . Но газ сухой а это не очень хорошо для двигателя со временем могут возникнуть проблемы.

Ал
Александр

Проводили тест, на карбюраторе экономия есть, с впрыском (инжектор) нет!

Анна Сердюк

Лучше бенз! В Белорусии еще нужно каждый год проходить проверку гбо! Так что в рб это не очень-то и делает разницу!

Наташа Колесникова

Конечно же стоит ставить ГБО за 30 тысяч, чтобы потом экономить 5 тыс в год, и то при условии интенсивной эксплуатации машины

Татьяна Рыбакова

Та ну нах, ана и так зажигалка а еще станет как в песне, кары небесной нейтронный фугас! Ютюб лада сидан, баклажан))))

Иван Горкун

смотря что за машина, какой двигатель, расход и куча других факторов.