Анастасия Титовец

У кого авто карб с гбо. и кто разбирается в гбо

При какой температуре движка вы переходите на газ? и еще стоит гбо ловато. 2 винта подача газа на камеры, боковой винт хх и винт под отверку качества смеси. были проблемы с оборотами ездил к газовикам они подняли мне их качеством смеси (винтом по отверку) а то машина после разгона на холостом глохла. теперь появилась проблема когда переходишь на газ обороты на самом минимуме а то и вообще глохнет машина. и если заворачиваешь винт качества до конца обороты поднимаются до 600 и можно ездить нормально, но по мере прогревания движка они падают так же к минимуме. приходиться каждый раз перед включения газа винт закручивать потом вставать когда машина хорошо нагрета открывать этот винт.

Neo Джаборов

Почему ни кто не пишет как подключен газ, врезка или проставка?

Игорь Киселев

Это проблема мастера по установке ГБО. Он должен все отрегулировать. Вы дооткручиваетесь, что машина взорвется. Не рескуйте или ездите на бензине.