Файзулла Асадулла

плавают холостые обрароты на гбо никак не могу настроить. карб. Грешу на мембрану?

Дм
Дмитрий

после подъема в гору под нагрузкой холостые обороты становятся больше а проезда накатом меньше бывает при трогание с места он вообще глохнет приходилось подрегулировать ручным газом одна из причин неисправная высоковольтные провода их пробивало хорошо видно в темноте ночью еще постоянно горели наконечники