Светлана Савушкина

плавает холостой на ваз 2109

Здравствуйте, на девятке (инжектор) плавает холостой, тоесть просто стоит гудит она не глохнет, стоет резко газануть и скинуть газ то она может заглохнуть, на ходу вообще часто глохнет, поменял сегодня датчик холостого, и заслонку дросселя, такаеже фигня, думал штекер расхода воздуха ( у меня там был оторваный проводок) купил новый такаеже фигня.. . что делать не знаю, на диагностику ехать денег нету, цеплял бортовик ошибок нету, подскажите кто знает, заранее спасибо.

Fe
Fedya

датчик дросельной заслонки проверь. и промой датчик холостова хода, да и заслонку за одно.

Stas'm Был Здесь

если ошибок нет, проблеме может из-за загрязнения форсов, даже из-за свечей

Алёна

посмотри тонкий шланг подающий разряжение на рампу