Михаил Мартынов

хреновый холостой на ваз 2109

Здравствуйте, на девятке (инжектор) плавает холостой, тоесть просто стоит гудит она не глохнет, стоет резко газануть и скинуть газ то она может заглохнуть, на ходу вообще часто глохнет, поменял сегодня датчик холостого, и заслонку дросселя, такаеже фигня, думал штекер расхода воздуха ( у меня там был оторваный проводок) купил новый такаеже фигня.. . что делать не знаю, на диагностику ехать денег нету, цеплял бортовик ошибок нету, подскажите кто знает, заранее спасибо. может ли это быть форсунки, свечи, броники?

Яна Иванова

Млять!!! На диагностику денег нету!!! А менять всё подряд-деньги (и не малые, по сравнению к диагностике-300 руб) есть?
Меняй всё подряд и дальше!! !
Не удивлюсь если в итоге надо будет только метки ГРМ установить как надо!!!

Di
Dima

зажигание верти