Вя
Вячеслав

ГБО от инжектора на классику карб ГБО от 99 или 14-- инжектора подойдет на классику карбюраторную и что нужно докупать?

ТОчно знаю что проставку в карб и дальше по тройникам непонятки

Ек
Екатерина

если гбо не последнего поколения (впрысковое) то просто тебе "хлопушка "не нужна будет поговори с установщиками а так побарабану откуда и куда

Саид Махмадов

у тебя что в голове твориться какие веники куришь это абсолютно разные вещи

Toppller Toppller

если хочешь сделать самолёт то бери 16 кл от двенашки проточи в коленвале под подшипник первичного вала коробки. всё подойдёт один ньюанс со стартером от другого колокола коробки отрезать посадочное стартера оно пригодится по ходу установки там сообразишь так как бензикс будет входить дальше надо его отодвинуть как то так!)) ) удачи!!!

Ел
Елышева

какой карб на инжекторе????