Алексей Абайдулин

ГБО, ВАЗ, автомат не переключает на газ.

Стоит автоматическое переключение на газ на 2500. Тумблер на три положения. инжектор. При включении на газ тумблер начинает мигать и трещать, и газ не включает. При включении на автомат, просто едет на бензине. До этого снимал газовый редуктор, на нем два клапана и два провода. http://otvet.mail.ru/question/82886334/
Провода на клапанах менял местами сёдня, где-то час поработала нормально и опять то-же самое. Мозги-может-быть. ? (мозги новые)

pe
petrovalv

меняй сам переключатель! это он наелся, была такая же фигня. заменил и все пучком!

Анатолий Тарасенков

а то что у тебя трамблёр трещит и мигает не о чём не говорит... может есть смысл поставить изначально исправный и проверить... (был глюк только наоборот не вкл. бензин... оказалось слетел проводок где-то в нутрях там где релюшки стоят).