Иван Браголя

гбо ловато на ваз 2106 давиш на педаль газа не развивает полных оборотов что случилось?

Константин

а ты думал поставив газ экономить будешь? нет брат, будешь только еебаться.

Артём Алексеев

ну надо не забывать что на газе авто теряет 30% мощности.. а вообще может газовую плохо отрегулировали

Ahmed

Такие умники тут пишут, вы сами то ездили на классике с ГБО?
В общем слушай сынок, так и должно быть-у тебя так отрегулировано.
У меня 2105 с ГБО таким же. 17 лет езжу
У меня отрегулировано на максимальную скорость 90км/час, тоесть 3.500 оборотов. Дальше хоть тресни-крутиться не будет.
расход такой: всего баллона хватает на 600км с городом, или 700 по трассе на 80/км/час
Хочешь больше скорости, и в разы больше расхода - крути винты, один ХХ, другой как раз эти обороты. Расположение по разному, но у меня внешний вроде как скорость-слушать надо двигатель, мне правда выставляли газовщики знакомые, так что я доволен.
Сомневаешься-спроси где какой винт на сервисе газовом.
Вообще сильно авто не насилуй, и на газу в 2 раза медленнее разгоняется-это нормально, зато он экономичнее и лучше сгорает, двигатель меньше троит, даже на плохих свечках.

Если раньше было по другому, то это после регулировки соответственно.
Секунд за 20-25 должна до 80 разгоняться на газу, до 90 конечно ещё полкилометра проехать надо, это если при оббгонах. А так 75 самая та скорость на 4ёх ступенчатой КПП