Анюта Казеннова

ВАЗ 2110 1,5 8кл, троит и не заводиться, но когда заводиться при нажатии на педаль газа обороты очень медленно развивает

ВАЗ 2110 1,5 8кл, троит и не заводиться, но когда заводиться при нажатии на педаль газа обороты очень медленно развивает, проверяли модуль зажигания, ВВпровода, свечи, воздухомер, зажигание правильно установлено, хотелось бы узнать мнение знающего специалиста, бензин нормальный.

хлопки из глушителя

Марианна Уланова

как вариант- проблема с зажиганием (пробой высокого напряжения в крышке распределителя)

Елена Лагуткина

Остается проверить аккумулятор и бензонасос

НЕ
Наталья Епанчинцева

зажигание пробой броне провода корочь причин много

Анастасия Русаловская

У Вас, уважаемый, с топливной проблемы! Давление и производительносить бензонасоса проверяли? редукционный клапан в норме? Сетка бензонасоса и топливный фильтр чистые? А форсунки? Начните с проверки давления на топливной рейке, думаю сразу все станет ясно.