Андрей Горбачёв

Выбор ГБО для ВАЗ 21140

Имею автомобиль ВАЗ 21140, 2006 г.
Хочу установить ГБО, какого производителя и какое поколение посоветуете ставить?

Альфия Саитова

Ставь Lovato или BRC 4 поколения. Проблем с ними никаких. Раз в 10000 замена одного фильтра (не знаю как называется) и через 20000 замена 2 -х фильтров. Стоимость обслуживания копеечная

Ольга Мезенцева

на инжекторные надо ставить 4 поколения производитель не имеет большого значения