Ал
Алексей

Не переключает автомат!

Машина 2011 г chevrolet cruze, автомат! Ехал по городу, машина перестала переключать на 3юю передачу (автомат) ! При торможение дергает, трясется ...Загорелся чек! В общем больше 60 не набирает.. . В чем проблема? ! Пробег 50 000

Александр Мерзляков

Коробка автомат вошла в аварийный режим, едет только на 2 передаче, вези на диагностику в сервис, там точно скажут что с ней и что надо менять.