Ренат Мухаметжанов

После перезапуска комп автоматом переключается на быстродействие!

Захожу: комп-свойства-дополнительно-параметры (визуальные эффекты) -восстановить значения по умолчанию-применить-ок.
Но после перезапуска комп опять работает в быстродействии. Почему? Что надо сделать?

Константин Юрин

возможно у вас установлена программа типа SpeedUp.
Решить проблему можно выкинув все ненужные программы из автозагрузки, есть хорошая программка для этого Ccleaner.