Евгений Тебякин

Пытался скачать бандикам, попали китайские проги на комп. Удаляю в панели управления, при перезапуске компа появляются!

Удалил в панели управления, пошёл лазить по папкам. Пытаюсь удалить папки - пишет программа запущена там то там то. Захожу диспетчер задач - процессы. Завершаю все процессы, кроме одного - пишет отказано в доступе. Пользователь показан vlad - я. В группе админов. Чё делать как фигню удалить эту китайскую?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Название угрозы Adware.Baidu
Имя исполняемого файла: (randomname).exe
Тип угрозы: Malware
Поражаемые ОС: Win32 (Windows XP, Windows Vista, Windows Seven, Windows8)
Скачайте утилиту для удаления Adware.Baidu от российской компании --

Обычное антивирусное ПО бессильно против вредоносных таких программ, как Adware.Baidu.