Алексей Шаталов

Внимание! Для тех кто гонится за быстродействием компа

Задача:
1. Посоветовать мне SSD от 512 GB с флеш-памятью MLC 5

2. Цена должна быть от 13000 до 15000

В чём дело:

Я в них не особо разбираюсь, но мне он нужен для того чтобы гамать такие игры как Call Of Duty Ghosts, Battlefield 3, Need For Speed Rivals.

И ещё чтобы была высокая скорость записи и чтения + вдобавок с кешем и во время копирования/записи ОС не вешалась на минуту.

Алексей Скоробогатов

в играх ssd особо прироста не даст, лучше видеокарту поменять

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Потратить не слабое количество денег только ради того что б быстрее происходила на несколько секунд загрузка уровней? ? ?Да вы батенька дол.. ёб уж извините

Козлов Андрей

Crucial CT480M500SSD1

Елена Санатуллина

у меня стоит OCZ 240Gb RevoDrive 3 PCI-E
скорость супер. гарантия 3 года. если нужна скорость - это лучший вариант за твои деньги. только проверь мать. совместимость. Удачи!