Гостья Из Прошлого

Комп гонит помогите)

Захожу Диспетчер задач\быстродействие и у меня памяти 1,26 ГБ, открыто только гугл скайп торрент и антивирусник, закрываю все естействено антивирусник закрыть не могу и 1ГБ остается из-зи чего раньше все норм было (

Mike

установи anvir task manager и погляди

Возбуждения Регулятор

Вирь вселился может, в скрытом процессе сидит, что за антивирь у тебя, запусти сканирование, для таких целей есть д. веб курейт беспл. однораз. помощь!

Александр Гордеев

вирус залез у меня так было доктор веб курэйт им проверь если не пройдет у меня не стало памяти и винда слетела сама пришлось переустановить