Ан
Антон

помогите! что с компом?

у меня в последнее время что то творится с компьютером. пропала важная папка с документами, главное что в корзине ее нет на локальном диске тоже. интернет жутко тупит. половину соц. сетей заблокировано по подозрению на взлом, на рабочем столе появляются фото ранее удаленные (они заполняют рабочий стол так что живого места не найти) видео в и-нете смотрю, проходит минуты 3 и зависает . что это? вирус? как проверить? подкиньте ссылку или программу

Веталий

http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_pro/ Один из лучших бесплатных сканеров

Анна Anna

любой антивирусник с новыми базами не поможет-программа AVZ пиши на почту или агент помочь попробую

Оксана Яковенко

Срочно лечить!... Касперский в помощь. Скачать на официальном сайте. 30 дней вроде как бесплатно. Версия internet security.