Ищенко Алексей

Помогите!!! Что то с компом

На компьютере не запускается ни одно приложнеие и ни один ярлык, при загрузки винды Нод не запускается.
При попытке запустить ярлык или программу выдаёт ошибку "приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойства папки"".
Пожалуйста подскажите выход из данной ситуации. Комп только с ремонта...

Спасибо заранее

Лидия Евдокимова

1. скачать Kaspersky Rescue Disk 10
2. записать образ на диск
3. загрузить комп с диска
4. удалить вирусы
5. восстановить винду
6. установить антивирус который работает, а не делает вид.

Забыл написать самый первый пункт - 1. пригласить друга на чай который это всё сделает

Александр Васильев

если только с ремонта, то у него должна быть гарантия - назад его в ремонт

Ольга Войтова

Значит отремонтировали на букву Х. Но не подумайте, что хорошо!
Пускай переделывают! А что напороли криворукие ремонтники - можно только гадать. Ну или придти и посмотреть 😉

Александра Черникова

Что с ним делали в "ремонте", если переустанавливали Windows, значит программы исчезли просто и их заново надо установить

Искандер Омурзаков

сделай откат системы

Sveta Povolotskaja

Алексей Полевой уже ответил с правильной последовательностью действий.
А тебе, Катя, посоветую больше не носить комп в такой сервис - у них там руки не из того места ростут, если они такую свою оплошность не заметили или не смогли устранить.

Наталья Барышева

как не помочь такой красатуле. попробуйте лекарство в почте.