Оксана Лебедева

skype гонит помогите!

установила подруга скайп а он у нее не работает! ! просто нечего нету его окно и все!! !уже и переустанавливала и разные версии ставила толку нет! помогите! вот скрин[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирова Нина

а ей чё один скайп нужен пусть другое поищет

Ольга Булатова

картинка не видно, возможно ты наблюдаешь просто белый окно скайпа или голубой без поля для ввода логина и пароль, короче - это специфическая проблема . пиши мне на почту приложи скрин и я гляну .