Татьяна Кузьмина

Помогите по программе skype.

Я установил программу Cyberlink youcam (программа для искожения лиц) . При звонке в скайп собеседник не видит меня а у меня написанно "Не удалось начать видеотрансляцию. Закройте все прочие программы которые могут использовать веб-камеру". Как сделать чтобы все заработало? Заранее спасибо.

Екатерина

"Закройте все прочие программы которые могут использовать веб-камеру"

ОК
Оксана Красноярцева

В настройках скайпа, вкладка Видео, указать Cyberlink youcam