Петр Нагорнов

помогите разобраться с программой skype

1. как удалить все отправленные и принятые сообщения?
2. как настроить, чтобы сообщения мне писали только пользователи, которые у меня есть в контактах?

Игнотенко Яраслав

все это перечисленное в самих настройках скайп стоит! ты просто хоть разок загляни в них!

Андрей Никитенко

1. Меню "инструменты" -> Настройки -> настройки безопасности, Жмем кнопку "Очистить историю"
2. Меню "инструменты" -> Настройки -> настройки безопасности . Ставим галочку напротив: Только от людей из моего списка контактов.

Анна Николаева

смотри в настройках
там всё написано

Юленька Скромница

вот и позвони тем кто у тебя в контакте
а нас не отвлекай по пустякам
ВИДИШЬ ЖЕ, ЧТО СЕРЬЁЗНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ
И ТЫ ТУТ СО СВОЁЙ ЕРУНДОЙ ВМЕШИВАЕШЬСЯ

Kis-Myu Kis-Myu

только сегодня скрин шоты выставлял, потом удалил.. .посмотри здесь .. перед тем как вставить %APPDATA%\Skype и удалить папку, нужно выйти из скайпа удаляя папку ты удалишь всю переписку и кучу мусора.. если что, сможешь с корзины потом восстановить. . нужно будет заново прописывать пароль и логин. http://otvet.mail.ru/question/81785237/

Янина Борисова

Это же просто загляни в настройки и всё