Ел
Елена

Подскажите программы не жрущие трафик. Программы типа: Skype

Joni Si

teamSpeak можно попробовать

Л*
Лена *******

RedCall - не устраивает? Mail агент, QIP, ICQ дальше продолжать? )

Alexalex

Я не до конца понял вопрос или вы хотите программу которая будет работать в интернете и не жрать трафик да для того чтобы выйти в сеть в ней вам надо подключиться к серверу отдать информацию о том что вы онлайн, а не говоря уж об общении. Такого не существует в принципе