Ирина Архипова

Я хочу сделать программу типа Skype

Света Петрова

ну так в чем проблемма? учебник по С# в зубы, и пиши код

Алексей 10

Ну, что, флаг тебе в руки

Катюша Киндзерская

пиши. Если будет лучше, чем Skype - кучу денег заработаешь. 😉

Елена Котова(Лященко)

Скачивай среду программирования. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4384835
И пиши свой скайп.

Елена

класс.... а я тогда создам apple google microsoft 🙂

Наталья Чахалова

Круто, респектую 🙂 ты главное не сдавайся, доделаешь, я буду твоей прогой пользоваться, а то Skype сейчас принадлежит корпорации зла, хорошего ждать от неё не стоит )

Татьяна Зельманова

утрём нос ВСЯКИМ АМЕРИКАМ.... ЕСТЬ ЕЩЁ В РАШЕ ПАЦАНИ ГОЛОВАСТЫЕ....