Ев
Евгений

Возможно ли найти программиста, которые напишет программу типа Skype, и сколько это будет примерно стоить?

Ян Иванов

Ну во-первых не программиста, а программистов. А во вторых возможно все. Я думаю, что за тысяч 100 можно подобную программу написать. Есть сайт, называется фриланс (введи в гугле) . Там можно найти таких людей.

El
Elgo

на сайтах фрилансеров ищите программера

Станислав Барбашов

можно, но будет стоить лям евро

Михаил Артемьев

Разоришься на деньгах быстро !

Максим Траченко

Программист сделает так. Возьмет другую, может даже самостоятельно разработанную "шкуру" и прилепит её к этому же скайпу. Сдерет с вас много рублей. А вы ничего и знать не будете))

Алексей Макаренко

Вопросом на вопрос. Зачем это Вам? Всяческих программ для IP телефонии множество, если для себя, то можно выбрать из них, если для продажи, то продукт в ряд ли выдержит конкуренцию.