Константин Воробьёв

Программисты, сколько будет стоить у вас программа для Linux?

Хотелось бы нативный клиент чата (скопировать вин версию) , для личного использования. Сколько это будет стоить?

Ленка Пичугина

Что за чат? Почему ты думаешь, что под него до сих пор нет клиента?
Размер оплты зависит от сложности задачи. Для его определения явно недостаточно данных.

2 Салтыков: нихаласо, насяльника...

Юлия Буланникова

На freelance.ru можно разместить объявление.

Варвара Серикова

Продам xChat, клиент чата. Дёсево.