Сергей Самойленко

как написать программу на LInux(желательно на Borland) как написать программу на LInux(желательно на Borland)

L Listiniya

Хмм, научиться программировать?

Руслан

Что такое Борланд? На фирме Борланд точно не получится. У них есть Борланд Паскаль, Борладн Дельфи, Борланд Си Билдер. Под Линукс есть ФПС (Фри Паскаль Компилятор) . Там язык паскаль. (Блин, английские буквы не принимает...)