Липницкая Светлана

Про программу Borland C++

Какие библиотеки\ файлы использовать (с расчетными формулами и т. п. ) для того, чтобы создать программу, делающую расчеты по формулам?

Иван Патранжел

Нужные. Прикинь, а?
Что значит "рассчеты по формулам"? В C++ нет функции, выполняющей "рассчеты по формулам". Есть куча других функций, нужных для разных рассчетов, в разных библиотеках. Каких именно библиотеках? Зависит от функций. И вообще, там справка есть встроенная.

Ni
Nikto

Те, что нужны — используй, не нужные — не используй.