Мария Федотова

Не могу открыть Borland C++

Здравствуйте! Скачал Borland C++
Как клацаю на любом из екзешников он на долю секунды открывается, появляются белые буквы на черном фоне и пропадает.
Как его открыть?

Александра Решетникова

Нужно не любой экзешник запускать, а среду разработки) ) Ты запускаешь вспомогательные утилиты, которые как и полагается консольные)

Милена Азатян

попробуйте просто переустановить борланд 🙂
старый добрый способ))

Артем :)

Добрый день, присоединяюсь к вышеотписавшимся мыслителям. Но я бы ещё порекомендовал для надежности пару раз переустановить WINDOWS©.

Светлана Гардина

Да да, и несколько раз полностью отформатировать все логические диски!