Денис Клюев

как реализовать все это в borland C++ ?

#include
using namespace std;

int main()
{
string word; // строка для слова
cout << "Enter the string\n";
do // цикл чтения по слову до конца строки
{
cin >> word; // читаем слово
if (word[0] == word[word.size() - 1]) cout << word << endl; // если первая и последняя буквы слова равны, то выводим слово
} while (cin.peek() != '\n');

system("pause");
return 0;
}
// найти слова, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой

Svetlana Corjan 3Акирова

1. Borland выпустила с десяток разных реализаций С++. Мы не телепаты угадать, какая именно у тебя.
2. Именно так и надо; возможно, подкрутить заголовки, если версия старая.