Сержик Викторов

Borland C++ Builder 6.0 под Андроид

Ребят, учу С++ в уч. заведении. Не волнует объектно-ориентированное программирование. Только консоль. Нужен копилятор идентичный тому, что испоьзуется в Борланде для консольного режима, но только под андроид.

Ал
Александра

Borland перестала разрабатывать среды программирования еще до того, как на свет появился Android.

Ми
Михаил

на маркете был компилятор, глючный аж жуть говорят. Кроме того никто не мешает вам воспользоваться gcc настроив его на компиляцию для процессоров arm7. Ну а борланде забудь, кстати ооп и библиотека vcl что использует борланд для саздание графических элементов, это разные вещи