Ал
Алсу

В какой программе лутше программировать в Borland C++Builder или Visuai studio 2010

В какой программе лутше программировать в Borland C++Builder или Visuai studio 2010?

Юлия Мухина

У меня сегодня появился этот же вопрос.
Лично я советую на Borland C++Builder.
он мне очень нравится (с сегодняшнего дня ток на нём работаю), а Visuai studio 2010 жрёт много памяти (и на жёстком и оперативы) .
Кароче мой ответ Borland C++Builder 100%!!

Наталья Игумнова

А что за "лутше", которую Вы собрались программировать? Я не знаю на чём Вам эту самую "лутше" лучше писать...