Baxtiyor Sadullaev

C++ builder 2010 как поставить знак квадрата. Подскажите пожалуйста, как поставить знак квадрата в C++ builder 2010?

имеется ввиду 2 степень

2-ая степень числа

Андрей

Вариантов больше одного.

1. обращение к функции sqr(x) - возвращает квадрат вещественного числа

2. обращение к функции pow(x, 2.0) - возвращает так же квадрат вещественного числа

3. выражение x * x так же в результате даст квадрат вещественного числа.

Елена Юн

Квадрат — ■